Конденсационный котел Будерус напольный Logano plus SB825-5200

Код: 11570419852
Цена по запросу
Наличие:
На заказ
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

Напольные конденсационные газовые котлы Buderus мощностью от 750 до 19200 кВт - cовременные отопительные устройства, которые позволяют максимально использовать энергию сжигаемого топлива, сокращая при этом расходы потребителя на отопление. В настоящее время, благодаря инженерным разработкам, потери энергии сведены к минимуму, за счет чего в современных конденсационных котлах КПД выше, чем у традиционных. 

Газовый конденсационный  котел Будерус Logano plus SB825 напольный имеет различные варианты исполнения с номинальной теплопроизводительностью 750 - 19200 кВт. Поверхности нагрева расположены симметрично, в конструкции котла использован принцип трехходового прохождения продуктов сгорания, есть цилиндрическач жаровая труба и водоохлаждаемая камера с поворотом газового потока.

Напольный конденсационный газовый котел Будерус Logano plus SB825-5200  -  трехходовой жаротрубный. Имеет крюки для подъема краном, легкий в монтаже и обслуживании.

Таблица основных технических параметров конденсационного газового котла Logano plus SB825-5200
Мощность, кВт 5200
Топливо Природный газ по DIN EN 437
Максимальная температура,С 75
Объем воды, м3 4.3
Объем газа, м3 5.94
Габариты , мм 5390x2200х1924
Сухой вес, кг 9600

Вы можете приобрести в компании Объединённые Моторы как комплектные настенные,  так и конденсационные котлы Logano Plus SB825 серии, а также комплектующие и запасные части на необходимое отопительное оборудование Будерус. Составить заявку на необходимые конденсационные котлы Buderus Logano plus SB 825-5200 Вы сможете на специализированной странице | Заказов, не покидая данный ресурс.

Вы также можете заказать и купить конденсационный котел Buderus Logano Plus SB 825-5200 по телефону или посетив представительства нашей компании.

Напольные водогрейные котлы Buderus представлены довольно широкой линейкой и могут использоваться в теплоцентралях, обеспечивающих энергией местные теплосети, коммунальные предприятия, промышленные системы отопления и автономные предприятия. Buderus обеспечивает мощность одного котла до 19200 кВт. Различные габаритные размеры котлов позволяют размещать их в любых условиях существующей застройки.

Основные характеристики конденсационного напольного газового котла Будерус Logano plus SB825-5200:

  • Пониженные эмиссии вредных веществ благодаря трехходовой схеме прохода дымовых газов и наличию низкоэмиссионной газовой вентиляторной горелки
  • Наличие звукопоглощающей плдставки под котел, шумоглушителя дымовых газов, звукопоглащающего кожуха горелки 

Buderus – это комплексный поставщик отопительной техники и систем комфортного климата. Наряду с отопительной техникой Buderus предлагает комплектующие и принадлежности для систем отопления – дымоходы, насосы, расширительные баки для дома, арматуру, фитинги и другую продукцию от ведущих европейских производителей. Гарантийный срок на газовые конденсационные котлы Buderus составляет 24 месяца с даты ввода оборудования в эксплуатацию. 

Купить товар приведенный на данной странице: Logano plus SB825-5200 на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара Logano plus SB825-5200 осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики Logano plus SB825-5200, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории Logano plus SB825 серия.
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×