Cтальной котёл Buderus смешанного типа Logano S825LN-6000

Код: 11570419932
Цена по запросу
Наличие:
На заказ
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

Отопительный котёл Buderus Logano S825LN мощностью 750–3500 кВт - напольный стальной, работающий на газе или дизельном топливе.

Смешанный котёл Buderus Logano S825-6000 низкотемпературный отопительный котел, работает на дизельном топливе или газе. В котле поверхности нагрева расположены симметрично, в его конструкции использован принцип трехходового прохождения продуктов сгорания, имеется цилиндрическая жаровая труба и водоохлаждаемая камера с поворотом газового потока. Отопительный котел предназначен для работы на дизельном топливе EL по DIN 51 603, на природном и сжиженном газе или рапсовом масле. Котел работает со всеми дизельными и газовыми вентиляторными горелками по EN 267 и EN 676 или горелками, имеющими знак CE. 

Отопительный котёл Buderus Logano S825-6000 имеет существенно сниженный шум в рабочем режиме благодаря звукопоглощающей подставке под котел, шумоглушителю дымовых газов и звукопоглощающему кожуху горелки.

Таблица основных технических параметров смешанного котла Logano S825LN-6000
Мощность, кВт 6000
Топливо Природный газ/Дизельное топливо
Максимальная температура,С 110
Объем газа, м3 10,55
Обем расширительного бака, м3 9,8
Габариты , мм 5520x2424x2700
Сухой вес, кг 2320

Вы можете приобрести в компании Объединённые Моторы как комплектные настенные, конденсационные котлы, так и котлы смешанного типа Buderus Logano S825LN серии, а также комплектующие и запасные части на необходимое отопительное оборудование Будерус. Составить заявку на необходимые котлы смешанного типа Buderus Logano S825LN-6000 Вы сможете на специализированной странице | Заказов, не покидая данный ресурс.

Вы также можете заказать и купить котел смешанного типа Buderus Logano S825LN-6000 по телефону или посетив представительства нашей компании.

Отопительный котёл смешанного типа тополива отличается полным использованием диапазона регулирования горелки, поскольку отсутствует ограничение минимальной нагрузки на горелку, высокой эксплуатационной надежностью благодаря встроенному инжектору для равномерного распределения температуры, полным использованием диапазона регулирования горелки, поскольку отсутствует ограничение минимальной нагрузки на горелку.

Основные характеристики газового котла Buderus Logano S825LN-6000:

  • Адаптация регулировочных функций в зависимости от применения
  • Простая настройка всех функций системы управления (по принципу "Нажми и Поверни")
  • Возможно расширение комплектации системы управления дополнительными модулями
  • Низкие выбросы вредных веществ благодаря организации прохода продуктов сгорания по трехходовому принципу и наличию низкоэмиссионной газовой или дизельной вентиляторной горелки

Buderus – это комплексный поставщик отопительной техники и систем комфортного климата. Наряду с отопительной техникой Buderus предлагает комплектующие и принадлежности для систем отопления – дымоходы, насосы, расширительные баки для дома, арматуру, фитинги и другую продукцию от ведущих европейских производителей. Гарантийный срок на газовые конденсационные котлы Buderus составляет 24 месяца с даты ввода оборудования в эксплуатацию. 

Купить товар приведенный на данной странице: Logano S825LN-6000 на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара Logano S825LN-6000 осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики Logano S825LN-6000, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории Logano S825LN серия.
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×